Calendario Grupo 2.2

JORNADA 1 (17/09/2017)

ALBELDA—3–1–SENA

GRAUS—3–3–BINACED

ONTIÑENA—1–0–PEÑALBA

ESPLUS—3–0–SAN ESTEBAN

ALBALATE—4–3–SANTALECINA

ALMUNIA DE SAN JUAN—7–1–ISABENA CAPELLA

DESCANSA: OSSO DE CINCA

JORNADA 2 (24/09/2017)

BINACED—3–2–ALBELDA

ONTIÑENA—3–0–GRAUS

SAN ESTEBAN—2–1–PEÑALBA

SANTALECINA—1–3–ESPLÚS

ISABENA CAPELLA—3–1–ALBALATE

OSSO DE CINCA—2–3–ALMUNIA

DESCANSA: SENA

JORNADA 3 (01/10/2017)

SENA—0–2–BINACED

ALBELDA—1–3–ONTIÑENA

GRAUS—1–4–SAN ESTEBAN

PEÑALBA—0–1–SANTALECINA

ESPLÚS—2–1–ISABENA CAPELLA

ALBALATE—4–0–OSSO DE CINCA

DESCANSA: ALMUNIA DE SAN JUAN

JORNADA 4 (08/10/2017)

ONTIÑENA—6–1–SENA

SAN ESTEBAN—4–4–ALBELDA

SANTALECINA—1–2–GRAUS

ISABENA CAPELLA—4–3–PEÑALBA

OSSO DE CINCA—1–3–ESPLÚS

ALMUNIA DE SAN JUAN—5–3–ALBALATE

DESCANSA: BINACED

JORNADA 5 (22/10/2017)

BINACED—1–1–ONTIÑENA

SENA—1–3–SAN ESTEBAN

ALBELDA—2–1–SANTALECINA

GRAUS—5–1–ISABENA CAPELLA

PEÑALBA—0–1–OSSO DE CINCA

ESPLÚS—2–2–ALMUNIA DE SAN JUAN

DESCANSA: ALBALATE

JORNADA 6 (29/10/2017)

SAN ESTEBAN—3–0–BINACED

SANTALECINA—0–2–SENA

ISABENA CAPELLA—5–2–ALBELDA

OSSO DE CINCA—0–4–GRAUS

ALMUNIA DE SAN JUAN—6–0–PEÑALBA

ALBALATE—0–1–ESPLÚS

DESCANSA: ONTIÑENA

JORNADA 7 (05/11/2017)

ONTIÑENA—2–2–SAN ESTEBAN

BINACED—0–1–SANTALECINA

SENA—2–3–ISABENA CAPELLA

ALBELDA—5–1–OSSO DE CINCA

GRAUS—2–1–ALMUNIA DE SAN JUAN

PEÑALBA—1–3–ALBALATE

DESCANSA: ESPLÚS

JORNADA 8 (12/11/2017)

SANTALECINA—3–1–ONTIÑENA

ISABENA CAPELLA—1–0–BINACED

OSSO DE CINCA—2–2–SENA

ALMUNIA DE SAN JUAN—2–1–ALBELDA

ALBALATE—0–0–GRAUS

ESPLÚS—5–0–PEÑALBA

DESCANSA: SAN ESTEBAN

JORNADA 9 (19/11/2017)

SAN ESTEBAN—3–1–SANTALECINA

ONTIÑENA—4–1–ISABENA CAPELLA

BINACED—3–0–OSSO DE CINCA

SENA—1–1–ALMUNIA DE SAN JUAN

ALBELDA—2–1–ALBALATE

GRAUS—2–1–ESPLUS

DESCANSA: PEÑALBA

JORNADA 10 (26/11/2017)

ISABENA CAPELLA—1–3–SAN ESTEBAN

OSSO DE CINCA—1–4–ONTIÑENA

ALMUNIA DE SAN JUAN—1–4–BINACED

ALBALATE—2–0–SENA

ESPLÚS—1–0–ALBELDA

PEÑALBA—2–3–GRAUS

DESCANSA: SANTALECINA

JORNADA 11 (03/12/2017)

SANTALECINA—2–1–ISABENA CAPELLA

SAN ESTEBAN—4–0–OSSO DE CINCA

ONTIÑENA—0–1–ALMUNIA DE SAN JUAN

BINACED—0–0–ALBALATE

SENA—0–4–ESPLÚS

ALBELDA—0–0–PEÑALBA

DESCANSA: GRAUS

JORNADA 12 (17/12/2017)

OSSO DE CINCA—0–1–SANTALECINA

ALMUNIA DE SAN JUAN—3–0–SAN ESTEBAN

ALBALATE—1–0–ONTIÑENA

ESPLÚS—4–0–BINACED

PEÑALBA—1–2–SENA

GRAUS—3–2–ALBELDA

DESCANSA: ISABENA CAPELLA

JORNADA 13 (07/01/2018)

ISABENA CAPELLA—3–2–OSSO DE CINCA

SANTALECINA—0–0–ALMUNIA DE SAN JUAN

SAN ESTEBAN—2–2–ALBALATE

ONTIÑENA—3–2–ESPLÚS

BINACED—3–0–PEÑALBA

SENA—2–3–GRAUS

DESCANSA: ALBELDA

JORNADA 14 (14/01/2018)

SENA—1–1–ALBELDA

BINACED—1–1–GRAUS

PEÑALBA—2–3–ONTIÑENA

SAN ESTEBAN—2–1–ESPLÚS

SANTALECINA—3–2–ALBALATE

ISABENA CAPELLA—2–4–ALMUNIA DE SAN JUAN

DESCANSA: OSSO DE CINCA

JORNADA 15 (21/01/2018)

ALBELDA—2–1–BINACED

GRAUS—0–1–ONTIÑENA

PEÑALBA—1–3–SAN ESTEBAN

ESPLÚS—1–0–SANTALECINA

ALBALATE—6–3–ISABENA CAPELLA

ALMUNIA DE SAN JUAN—3–0–OSSO DE CINCA

DESCANSA: SENA

JORNADA 16 (04/02/2018)

BINACED—0–0–SENA

ONTIÑENA—3–0–ALBELDA

SAN ESTEBAN—4–2–GRAUS

SANTALECINA—1–1–PEÑALBA

ISABENA CAPELLA—5–3–ESPLUS

OSSO DE CINCA—3–1–ALBALATE

DESCANSA: ALMUNIA DE SAN JUAN

JORNADA 17 (11/02/2018)

SENA—0–4–ONTIÑENA

ALBELDA—2–2–SAN ESTEBAN

GRAUS—5–0–SANTALECINA

PEÑALBA—5–0–ISABENA CAPELLA

ESPLÚS—6–0–OSSO DE CINCA

ALBALATE—0–1– ALMUNIA DE SAN JUAN

DESCANSA: BINACED

JORNADA 18 (18/02/2018)

ONTIÑENA—4–1–BINACED

SAN ESTEBAN—3–1–SENA

SANTALECINA—1–0–ALBELDA

ISABENA CAPELLA—2–2–GRAUS

OSSO DE CINCA—1–1–PEÑALBA

ALMUNIA DE SAN JUAN—2–2–ESPLÚS

DESCANSA: ALBALATE

JORNADA 19 (04/03/2018)

BINACED—0–0–SAN ESTEBAN

SENA—0–1–SANTALECINA

ALBELDA—3–4–ISABENA CAPELA

GRAUS—aplazado–OSSO DE CINCA

PEÑALBA—0–2–ALMUNIA DE SAN JUAN

ESPLÚS—5–1–ALBALATE

DESCANSA: ONTIÑENA

JORNADA 20 (11/03/2018)

SAN ESTEBAN—2–1–ONTIÑENA

SANTALECINA—0–0–BINACED

ISABENA CAPELLA—0–1–SENA

OSSO DE CINCA—1–2–ALBELDA

ALMUNIA DE SAN JUAN—2–4–GRAUS

ALBALATE—3–1–PEÑALBA

DESCANSA: ESPLÚS

JORNADA 21 (18/03/2018)

ONTIÑENA—1–0–SANTALECINA

BINACED–1–3–ISABENA CAPELLA

SENA –1–1–OSSO DE CINCA

ALBELDA—1–1–ALMUNIA DE SAN JUAN

GRAUS—2–3–ALBALATE

PEÑALBA—1–1–ESPLÚS

DESCANSA: SAN ESTEBAN

JORNADA 22 (25/03/2018)

SANTALECINA—3–1–SAN ESTEBAN

ISABENA CAPELLA—2–3–ONTIÑENA

OSSO DE CINCA—1–4–BINACED

ALMUNIA DE SAN JUAN—6–3–SENA

ALBALATE—3–2–ALBELDA

ESPLÚS—1–1–GRAUS

DESCANSA: PEÑALBA

JORNADA 23 (08/04/2018)

SAN ESTEBAN—5–0–ISABENA CAPELLA

ONTIÑENA—8–1–OSSO DE CINCA

BINACED—0–4–ALMUNIA DE SAN JUAN

SENA—1–1–ALBALATE

ALBELDA—0–3–ESPLÚS (alineación indebida)

GRAUS—5–0–PEÑALBA

DESCANSA: SANTALECINA

JORNADA 24 (15/04/2018)

ISABENA CAPELLA–22–SANTALECINA

OSSO DE CINCA—2–4–SAN ESTEBAN

ALMUNIA DE SAN JUAN—2–1–ONTIÑENA

ALBALATE—3-1–BINACED

ESPLÚS—3–1–SENA

PEÑALBA—0–1–ALBELDA

DESCANSA: GRAUS

JORNADA 25 (29/04/2018)

SANTALECINA—3–1–OSSO DE CINCA

SAN ESTEBAN—3–1–ALMUNIA DE SAN JUAN

ONTIÑENA—5–2–ALBALATE

BINACED—0–2–ESPLÚS

SENA—2–1–PEÑALBA

ALBELDA—3–1–GRAUS

DESCANSA: ISABENA CAPELLA

JORNADA 26 (06/05/2018)

OSSO DE CINCA—X–X–ISABENA CAPELLA

ALMUNIA DE SAN JUAN—X–X–SANTALECINA

ALBALATE—X–X–SAN ESTEBAN

ESPLÚS—X–X–ONTIÑENA

PEÑALBA—X–X–BINACED

GRAUS—X–X–SENA

DESCANSA: ALBELDA