Calendario Grupo 2.1

JORNADA 1 (17-09-2017)

EL TEMPLE—2—O–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

ALTO ARA—1–1–SAN JORGE

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—1–0–VALFONDA

AINSA—1-0–BOLTAÑA

BOLEA—0–4–AYERBE

ALCALÁ DE GURREA—3–1–HUESCA

DESCANSA: ALMUDEVAR

JORNADA 2 (24/09/2017)

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—3–9–ALCALÁ DE GURREA

SAN JORGE—3–2–EL TEMPLE

VALFONDA—2–2–ALMUDÉVAR

BOLTAÑA—1–0–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

AYERBE—1–1–AINSA

HUESCA—3–1–BOLEA

DESCANSA: ALTO ARA

JORNADA 3 (01/10/2017)

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—0–4–SAN JORGE

ALTO ARA—0–2–VALFONDA

ALMUDEVAR—1–1–BOLTAÑA

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—1–0–AYERBE

AINSA—1–2–HUESCA

ALCALÁ DE GURREA—3–4–BOLEA

DESCANSA: EL TEMPLE

JORNADA 4 (08/10/2017)

SAN JORGE—1–4–ALCALÁ DE GURREA

VALFONDA –3–2–EL TEMPLE

BOLTAÑA—3–1–ALTO ARA

AYERBE—1–4–ALMUDEVAR

HUESCA—1–1–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

BOLEA—1–2–AINSA

DESCANSA: UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

JORNADA 5 (22/10/2017)

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—2–1–VALFONDA

EL TEMPLE—2–3-BOLTAÑA

ALTO ARA—1–2–AYERBE

ALMUDÉVAR—1–5–HUESCA

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—1–1–BOLEA

ALCALÁ DE GURREA—1–3–AINSA

DESCANSA: SAN JORGE

JORNADA 6 (29/10/2017)

VALFONDA—3–1–SAN JORGE

BOLTAÑA—7–1–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

AYERBE—0–2–EL TEMPLE

HUESCA—4–1–ALTO ARA

BOLEA—2–2–ALMUDEVAR

AINSA—1–0–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

DESCANSA: ALCALÁ DE GURREA

JORNADA 7 (05/11/2017)

SAN JORGE—0–1–BOLTAÑA

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—2–2–AYERBE

EL TEMPLE—3–2–HUESCA

ALTO ARA—3–3–BOLEA

ALMUDÉVAR –3–2–AINSA

ALCALÁ DE GURREA—1–4–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

DESCANSA: VALFONDA

JORNADA 8 (12/11/2017)

VALFONDA—1–2–ALCALÁ DE GURREA

AYERBE—2–1–SAN JORGE

HUESCA—6–1–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

BOLEA—2–3–EL TEMPLE

AINSA—1–0–ALTO ARA

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—1–1–ALMUDÉVAR

DESCANSA: BOLTAÑA4

JORNADA 9 (19/11/2017)

VALFONDA—0–1–BOLTAÑA

SAN JORGE—1–4–HUESCA

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—1–0–BOLEA

EL TEMPLE—1–3–AINSA

ALTO ARA—1–3– UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

ALMUDÉVAR—2–4–ALCALÁ DE GURREA

DESCANSA: AYERBE

JORNADA 10 (26/11/2017)

BOLTAÑA—4–1–ALCALÁ DE GURREA

AYERBE—1–3–VALFONDA

BOLEA—2–1–SAN JORGE

AINSA—1–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—2–1–EL TEMPLE

ALMUDÉVAR—1–2–ALTO ARA

DESCANSA: HUESCA

JORNADA 11 (03/12/2017)

BOLTAÑA—4–2–AYERBE

VALFONDA—2–1–HUESCA

SAN JORGE—1–2–AINSA

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—1–1–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

EL TEMPLE—2–3–ALMUDÉVAR

ALCALÁ DE GURREA—3–1–ALTO ARA

DESCANSA: BOLEA

JORNADA 12 (17/12/2017)

ALCALÁ DE GURREA—2–1–AYERBE

HUESCA—1–1–BOLTAÑA

BOLEA—0–4–VALFONDA

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—0–1–SAN JORGE

ALMUDÉVAR—1–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

ALTO ARA—2–2–EL TEMPLE

DESCANSA: AINSA

JORNADA 13 (07/01/2018)

AYERBE—1–4–HUESCA

BOLTAÑA—1–1–BOLEA

VALFONDA—2–1–AINSA

SAN JORGE—2–0–ALMUDÉVAR

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—1–0–ALTO ARA

EL TEMPLE—2–3–ALCALÁ DE GURREA

DESCANSA: UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

JORNADA 14 (14/01/2018)

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—5–4–EL TEMPLE

SAN JORGE—6–1–ALTO ARA

VALFONDA—2–1–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

BOLTAÑA—0–2–AINSA

AYERBE—2–3–BOLEA

HUESCA—5–1–ALCALÁ DE GURREA

DESCANSA: ALMUDÉVAR

JORNADA 15 (21/01/2018)

ALCALÁ DE GURREA—4–1–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

EL TEMPLE—1–2–SAN JORGE

ALMUDÉVAR—1–2–VALFONDA

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—0–0–BOLTAÑA

AINSA—3–2–AYERBE

BOLEA—2–2–HUESCA

DESCANSA: ALTO ARA

JORNADA 16 (04/02/2018)

SAN JORGE—4–1–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

VALFONDA—0–0–ALTO ARA

BOLTAÑA—3–1–ALMUDÉVAR

AYERBE—1–4–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

HUESCA—2–0–AINSA

BOLEA—3–3–ALCALÁ DE GURREA

DESCANSA: EL TEMPLE

JORNADA 17 (11/02/2017)

ALCALÁ DE GURREA—3–0–SAN JORGE

EL TEMPLE—0–1–VALFONDA

ALTO ARA—1–2–BOLTAÑA

ALMUDÉVAR—3-2—AYERBE

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—0–0–HUESCA

AINSA—2–0–BOLEA

DESCANSA: UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

JORNADA 18 (18/02/2018)

VALFONDA—4–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

BOLTAÑA—1–0–EL TEMPLE

AYERBE—3–1–ALTO ARA

HUESCA—4–1–ALMUDÉVAR

BOLEA—2-4–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

AINSA—2–1–ALCALÁ DE GURREA

DESCANSA: SAN JORGE

JORNADA 19 (04/03/2018)

SAN JORGE—1–0–VALFONDA

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—3–4–BOLTAÑA

EL TEMPLE—1–6–AYERBE

ALTO ARA—0–5–HUESCA

ALMUDÉVAR—0-0–BOLEA

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—0-0–AINSA

DESCANSA: ALCALÁ DE GURREA

JORNADA 20 (11/03/2018)

BOLTAÑA—2–3–SAN JORGE

AYERBE—1–1–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

HUESCA—5–0–EL TEMPLE

BOLEA—2–0–ALTO ARA

AINSA—1–1–ALMUDÉVAR

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—2–1–ALCALÁ DE GURREA

DESCANSA: VALFONDA

JORNADA 21 (18/03/2018)

ALCALÁ DE GURREA—3–2–VALFONDA

SAN JORGE—1–2–AYERBE

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—1–1–HUESCA

EL TEMPLE—3–2–BOLEA

ALTO ARA—2–2–AINSA

ALMUDÉVAR—0–1–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

DESCANSA: BOLTAÑA

JORNADA 22 ( 25/03/2018)

BOLTAÑA—0-1–VALFONDA

HUESCA—3-0–SAN JORGE

BOLEA—1-0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

AINSA—3–1–EL TEMPLE

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—3–1–ALTO ARA

ALCALÁ DE GURREA—6–1–ALMUDÉVAR

DESCANSA: AYERBE

JORNADA 23 (08/04/2018)

ALCALÁ DE GURREA—2–1–BOLTAÑA

VALFONDA—2–1–AYERBE

SAN JORGE—1–3–BOLEA

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA–0–1–AINSA

EL TEMPLE—3–3–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

ALTO ARA—1–1–ALMUDÉVAR

DESCANSA: HUESCA

JORNADA 24 (15/04/2018)

AYERBE—3–2–BOLTAÑA

HUESCA—4–2–VALFONDA

AINSA—3–1–SAN JORGE

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR—2–3–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

ALMUDÉVAR—5–2–EL TEMPLE

ALTO ARA—3–2–ALCALÁ DE GURRES

DESCANSA: BOLEA

JORNADA 25 (29/04/2018)

AYERBE—2—1–ALCALÁ DE GURREA

BOLTAÑA—2–1–HUESCA

VALFONDA—0-2–BOLEA

SAN JORGE—3–1–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—2-1–ALMUDÉVAR

EL TEMPLE—3–3–ALTO ARA

DESCANSA: AINSA

JORNADA 26 (06/05/2018)

HUESCA—5–0–AYERBE

BOLEA—4–1–BOLTAÑA

AINSA—2–2–VALFONDA

ALMUDÉVAR–1–1–SAN JORGE

ALTO ARA—2–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

ALCALÁ DE GURREA—3–2–EL TEMPLE

DESCANSA: UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR